盖尔·金(Gail Kim)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  图片(34)  视频(31)  资讯(68) 

盖尔·金(Gail Kim)
盖尔·金
Gail Kim

本名:Gail Kim
性别: 女
身高:162 cm
体重:55 kg
出生日期:1976-02-20 (41岁)
出生地:加拿大安大略省,多伦多
首次登台:2000年12月

0粉丝 关注

主要成就

0
冠军
0 0
 
能学,这与多次… 更多个人档案>>

TA的比赛更多精彩

12017-11-05Gail Kim 战胜 Sienna (c) and Allie (9:45) - TITLE CHANGE !!!(Impact Knockouts Title Triple Threat Match)
Impact Wrestling Bound For Glory 2017
22017-10-21Gail Kim 战胜 Rebel(Singles Match)
IWR When Worlds Collide 2
32017-10-07Gail Kim 战胜 Ivelisse(Singles Match)
IWR Oklamania II

总统计

比赛总场数: 总负场数: (0%) 总平局数: (0%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率

TA的腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWA Heavyweight Championship(2x) 616
WWA Tag Team Championship(1x) 273
IPWA Tag Team Championship(1x) 384
HWA Tag Team Championship(1x) 362
World Tag Team Championship(1x) 28
NWA World Tag Team Championship(1x) 41
NWL Tag Team Championship(1x) 0
MCW Tag Team Championship(1x) 35
WWE Hardcore Championship(1x) 0
TWA Tag Team Championship(1x) 14
MCW Southern Tag Team Championship(1x) 13
WWE Women's Championship(1x) 28
GFW Knockouts Championship(4x) 471
TNA Women's Knockout Tag Team Championship(1x) 125
CCW Tag Team Championship(1x) 497
IWR Diamond Championship(1x) -16556

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
IWR Diamond Championship(1x) 2015.05.02- <1
GFW Knockouts Championship(4x) 2014.06.20-2014.09.16 88
GFW Knockouts Championship(3x) 2013.10.20-2014.01.16 88
CCW Tag Team Championship(1x) 2012.02.11-2013.06.22 497
GFW Knockouts Championship(2x) 2011.11.13-2012.06.10 210
TNA Women's Knockout Tag Team Championship(1x) 2011.10.26-2012.02.28 125
GFW Knockouts Championship(1x) 2007.10.14-2008.01.07 85
WWE Women's Championship(1x) 2003.06.30-2003.07.28 28
MCW Southern Tag Team Championship(1x) 2000.11.18-2000.12.01 13
TWA Tag Team Championship(1x) 2000.07.01-2000.07.15 14
WWE Hardcore Championship(1x) 2000.04.02-2000.04.02 <1
MCW Tag Team Championship(1x) 1998.08.16-1998.09.20 35
NWL Tag Team Championship(1x) 1998.04.24-1998.04.24 <1
NWA World Tag Team Championship(1x) 1998.02.17-1998.03.30 41
World Tag Team Championship(1x) 1997.09.07-1997.10.05 28
HWA Tag Team Championship(1x) 1996.01.05-1997.01.01 362
IPWA Tag Team Championship(1x) 1996.01.01-1997.01.19 384
WWA Tag Team Championship(1x) 1993.07.03-1994.04.02 273
WWA Heavyweight Championship(2x) 1992.08.29-1993.09.11 378
WWA Heavyweight Championship(1x) 1991.10.05-1992.05.30 238